Селена / База отдыха / Казахстан, Костанайская область, Алтынсаринский район
![]() |
Город Казахстан, Костанайская область, Алтынсаринский район Адрес Пос. Щербаково Район Алтынсаринский район Ориентир Рядом с ОРК "Джайляу" График работы Круглосуточно Телефон 8(7142) 54-36-81, 8-701-979-83-41, 8-701-979-83-40 Сайт Просмотры 411 |
Приглашаем на семейный и корпоративный отдых!
Мы предлагаем:
• Комфортабельные номера на любой вкус
• Зал кафе-столовой для проведения корпоративов и торжеств
• Оборудованные места отдыха с мангалом
• Великолепный сосновый лес
База отдыха «Селена» расположена в живописном уголке Алтынсаринского района, в 52 километрах от г. Костаная.
Новый гостевой дом с банкетным залом на 12 человек и сауной
В одноэтажном корпусе с удобствами расположены 4 номера «люкс». Это комфортабельные номера, рассчитанные на пребывание 2-4 человек. Номера оборудованы мебелью, имеются телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда. В двух номерах имеется сауна.
В двухэтажном корпусе расположено 12 благоустроенных двухместных стандартных номеров и один семейный номер. Все номера оснащены санузлами, мебелью, постельными принадлежностями, телевизорами.
На территории базы отдыха расположены три одноэтажных летних корпуса с простыми номерами без удобств. Все комнаты в одноэтажных корпусах оборудованы кроватями с постельными принадлежностями, столами и стульями, тумбочками и вешалками для одежды. Количество человек в комнате варьируется от 2-х до 7-ми. Общая вместимость корпуса - 35 человек.
На территории базы отдыха расположены оборудованные места с мангалом для пикников, имеются беседки, детская площадка, спортивная площадка: футбольное поле, волейбольное поле, поле для игры в баскетбол, озеро и пляж, оборудованный лежаками и душем.
В летнем кафе, расположенном на территории базы отдыха можно отведать любые блюда, предлагаемые по меню, фрукты, шоколад. Кафе работает сезонно с июня по август.
Принимаются заказы на проведение мероприятий, корпоративов.
Жемчужина базы отдыха: озеро с минеральной водой. Имеется пляж, оборудованный лежаками и душем.
Напрокат имеются:
Шампура - 50 тенге/шт.
В продаже имеется древесный уголь.
Гости могут получать лечебные процедуры в оздоровительно-развлекательном комплексе «Джайляу». Время до комплекса составляет 15-20 минут по лесной тропе.