Заявка на размещение

Часто задаваемые вопросы

О сайте

Как мне найти информацию на сайте?

Вы можете найти информацию при помощи «поиска» или «каталога» на главной странице сайта.

Какую информацию я могу узнать на странице фирмы?

После перехода на персональную страничку выбранной фирмы Вам будет доступна следующая информация: адрес, телефон, режим работы, адрес в Интернете (www), электронная почта (e-mail), район/ориентир, описание деятельности, фотогалерея, схематическое размещение на карте города и полный прайс, доступный для скачивания.

Как я могу разместить информацию на сайте www.50-30-30.kz?

Для этого Вам необходимо обратиться в коммерческий отдел по телефонам 8 (7142) 504-505, 39-30-30. Подробнее - смотрите прайс, либо зайдите во вкладку меню «Клиентам».

Совпадает ли информация в справочной и на сайте?

Совпадает, т.к. фирмы заключают договор на комплексное размещение информации (т.е. справочная + сайт). Исключением являются координаты государственных учреждений г.Костаная.

О справочной

Как я могу получить информацию в телефонной справочной службе «Инфоцентр»?

Для получения информации достаточно позвонить на городской номер 8 (7142) 50-30-30 или на мобильный телефон +7-7777-50-30-30 и задать вопрос оператору службы об интересующих Вас товарах или услугах. Обращаем ваше внимание на то, что звонок на номер 8 (7142) 50-30-30 по г.Костанаю бесплатный, из других городов оплата только за междугородный разговор. Стоимость звонка на сотовый телефон +7-7777-50-30-30 согласно Вашему тарифному плану.

Какую информацию я могу узнать в справочной?

По Вашему запросу о товаре/услуге наши операторы предоставляют следующую информацию:
название фирмы, адрес, телефон, режим работы, район/ориентир, цену товара, (если она указана фирмой).
Обращаем Ваше внимание на то, что мы не предоставляем информацию о телефонах частных лиц. По этим вопросам нужно обращаться в справочные АО «Казахтелеком» по номеру 11801 (бесплатная справка) или 169 (платная справка).

Я спросил телефон фирмы, а мне его не сообщили. Почему?

Дело в том, что мы предоставляем информацию только о тех фирмах, которые заключили с нами договор на информационное обслуживание. Видимо фирма, которую Вы искали, на данный момент не разместила информацию о себе в справочной, но база данных пополняется ежедневно. Звоните, и возможно уже завтра Вам предоставят ту информацию, которую Вы ищите.

Почему Вы работаете Бесплатно?

Действительно звонок по г. Костанаю бесплатный, но мы даем информацию только о тех фирмах, которые заключили с нами договор на коммерческой основе. Если же Вы звоните в нашу справочную из других городов, то оплачиваете только стоимость междугороднего разговора.

Как я могу разместить информацию в справочной службе «Инфоцентр»?

Для этого Вам необходимо обратиться в коммерческий отдел по тел. 8 (7142) 504-505, 39-30-30. Подробнее смотрите здесь, либо зайдите во вкладку меню «Клиентам».
Вверх